Произвол супер-прастава - почему нигде не было указано штрафа, а выскочил исполнительный лист?
Согласно Вашим данным Вы проживаете в г. Москве, а административный штраф наложен органами ГИБДД г. Сочи. Так же необходимо учитывать факт получения Вами копии постановления о возбуждении исполнительного производства по месту прописки. Если Вы его не получали то можно обжаловать решение о взыскании исполнительского сбора. Также необходимо узнать с чем связано наложение административного штрафа, а для этого нужно связываться с органами ГИБДД.
Добрый день!
Необходимо записаться на прием к приставу.
Ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Если обосновывающие штраф в документы отсутствуют или недостоверны, то писать жалобу руководителю отдела приставов.
Татьяна, запрашивайте те или иные документы почтой...