Проблемы с возвратом страховой премии и расторжением договора - что делать, если банк и страховая не отвечают на письма?
Отправлял в банк и в страховую письмо с требованием вернуть страховую премию и расторгнуть договор, банк отправил ответ что не может меня индефицировать, а страховая я адресом ошибся ибо группа согаз их там много и все они якобы разные. И так повторно отправил письмо с требованием вернуть страховую премию и обьяснением почему письмо не дошло в период охлаждения, так только сегодня узнал что они расторгли мой страховой договор который был на 5 лет кредита и не собираются возвращать премию так как письмо пришло после периода охлаждения. Как быть?
Сумма кредита кто кредитор дата оформления и тд.