Соседский забор превратился в двухэтажный дом без нашего согласия - что делать?
Мы проживаем в СНТ на земле ИЖС, с присвоенным адресом, пропиской, имеются все коммуникации. На границе с соседом был металлический забор. Сосед решил сделать его капитальным, у нас возможности оплатить его нет, да и металлический был добротный. На месте «старого» забора возвели добротный новый из блоков, но и стена забора превращается в двухэтажное здание! На первом этаже обещается быть дровяная баня! Насколько мне известно, если был забор, то на его месте кроме забора ничего прочего не может быть, а новые постройки должны быть возведены по нормам СанПин. Согласия на возведение на границе с нами двухэтажного здания мы не давали! Подскажите как быть?
Предъявить иск в суд о сносе строения, так как 1 метр от границы нужно отсутпать.