Выполнение акта приемки передач залогового имущества и начисление процентов на всю сумму долга - законно ли это?
Здравствуйте) Вам нужно было всю процедуру проводить через суд. Для банков это обычная практика-продажа по дешевке заложенного имущества и максимальная накрутка процентов в суде. Готовьтесь в суде максимально уменьшать проценты.
У меня был суд, где вынесено решение, что я не согласна о продаже за сумму 200 т.р,нотчто залог. Имущество а это машина, должна отдать. А сейчас у меня долг т.е % ,за два месяца накапали 22 тысячи, и я не понимаю если я отдала имущество, разьве не должны остановить % хотябы, ведь я не пользуясь уже им.