Как защитить свои права, когда бывший муж не пускает в общую квартиру?

Мой муж не пускал меня в квартиру, полиции говорил что я должна его предупреждать о своём визите домой. Квартира куплена по 1/2 части на каждого, кого и зачем я должна предупреждать приходя домой к себе? Я так и живу на съёмной квартире, а бывший муж один в квартире проживает. Как же в таком случае может меня защитить закон?
Лучший ответ

Здравствуйте, никого вам предупреждать не нужно приходите и живите, если доля ваша в действительности документально оформлена.

Спасибо за вашу работу!

Скажите почему Полиция мне утверждает. Что я должна его предупреждать и отчем? Документально куплена квартира по 1/2 на каждого.

Так вы полиции тоже задайте вопрос, с чего вдруг вы должны предупреждать мужа, а он вас нет, и почему он проживает в вашей квартире и пользуется вашей же долей один, а вы вынуждены жить на сьемной квартире, обратитесь в прокуратуру с жалобой в том числе и на сотрудников полиции, которые вам такое говорят.