Как Добровольное Согласие на самоизоляцию обернулось штрафами и проблемами с медицинскими данными
Я подписала «Добровольное Согласие « на самоизоляцию,, подключить приложение я не смогла на просьбы предоставить мне устройство были только обещания, а теперь приходят штрафы. Данные о положительном тесте в поликлинику не были отправлены, и меня вели как ОРВИ, Поликлиника отказывается отправлять мои отрицательные тесты.., ?
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано - вынесенное судьей - в вышестоящий суд; - вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ) За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Жалуйтесь в отдел здравоохранения.
Добрый день!
Высылайте все документы в личку, надо обжаловать. Срочно.