Ограничения на въезд в Краснодарский край - как доказать владение недвижимостью при отсутствии прописки?

Вопрос №17397574 из г. Екатеринбург
опубликован 23.05.2020, 12:10
Из-за ситуации с коронавирусом, въезд из других регионов в Краснодарский край ограничен. С 23 мая пускают лиц без прописки, но с недвижимостью в собственности. У нас квартира в г.Туапсе, куплена в браке. Но оформлена на мужа. В выписке из реестра указан он. На горячей линии сказали что меня с детьми поместят в обсерватор, так как доказательств что квартира моя у меня нет. Правомерно ли это? Разве мне не принадлежит 1/2 доля в недвижимости купленной в браке? Муж с нами не едет.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, она вам формально принадлежит, но собственник муж.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2020, 12:37

То есть я к этой недвижимости не имею отношения и Роспотребнадзор прав?

23.05.2020, 12:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам можно снять копию свидетельства о браке, но могут и с ней отправить в обсерватор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.05.2020, 12:53