Неправильная экспертиза земельного кадастра - как доказать в свою пользу?
Здравствуйте Михаил!
То, что заявление подали поддерживаю. Еще по фальсификации доказательств можно привлечь, если экспертиза является доказательством по делу.
Обязательно сделайте экспертизу, которая опровергнет эту.
Так дело возбуждено? Что еще нужно? Доказывать будут следователи.
Здравствуйте Михаил
Эксперт в рамках судебного процесса, несет уголовную ответственность и само по себе это не снимает с него ответственность гражданскую, заявляйте эксперту иск, требуйте возмещения ущерба имущественного и неимущественного.
Да,Алёна, суд вынес решение поменять координаты в ЕГРН моего участка на координаты, определённые экспертом.