Как избежать проблем с кредитом, полученным через брокеров без подписания договора
Наталья, здравствуйте.
Скорее всего, вас обманули. Поэтому вам следует обращаться в полицию о совершенном в отношении вас преступном обмане. Полиция на основании и в соответствии с Федеральным законом "О полиции" должна будет провести проверку и при наличии оснований возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.
Наталья, полагаю, что вы столкнулись с мошенниками и вам нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.
Это мошенники, срочно пишите заявление в полицию иначе придётся платить.