Как избежать проблем с кредитом, полученным через брокеров без подписания договора

Что мне делать, я через брокеров взяла кредит на сумму 1600000 мне дали подписать просто одну бумагу на получение денежных средств а не какого договора мне не дали подписать на этот оформленный кредит, и когда я потребовала мне выдать мне договор мне сказали завтра приедете, и они меня так и кормили завтраками а потом совсем не стали отвечать на звонки, что мне делать с этим кредитом, если я не буду его платить, что мне будет и как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Наталья, здравствуйте.

Скорее всего, вас обманули. Поэтому вам следует обращаться в полицию о совершенном в отношении вас преступном обмане. Полиция на основании и в соответствии с Федеральным законом "О полиции" должна будет провести проверку и при наличии оснований возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Наталья, полагаю, что вы столкнулись с мошенниками и вам нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.

Это мошенники, срочно пишите заявление в полицию иначе придётся платить.