Как отказаться от ДНК-теста в суде по наследству, если племянник не смог доказать родство?
Идет суд по наследству, якобы племянник в первом суде не смог доказать свое родство со мной, т.к. его отец (мой брат) умер и его дед (мой отец) тоже умер. Как отказаться от днк, что бы суд не принял как уклонение и автоматически не признал его родственником? Ведь он уже не смог ничего доказать.
Лучший ответ
Нужно знать решение суда, что был до этого.
Ну, а так никак, суд именно так это и обязан будет применить.