Как сделать дарственную на долю в квартире и передать ее матери после приватизации - пошаговая инструкция и сроки.
При приватизации квартира была разделена на доли, я была несовершеннолетней. Как мне сейчас поэтапно сделать дарственную на свою долю и передать ее маме? И в течении какого времени это делается?
Лучший ответ
Если Ваша доля, её размер определен, то к нотариусу идете и заключаете сделку дарения.
Здравствуйте, Ирина. Договор дарения доли удостоверяется нотариально.