Как получить возврат денег и отправить обратно неправильно доставленный Xiaomi Redmi Note 8 T?
Мы заказывали смартфон Xiaomi Redmi Note 8 T, нам пришёл совсем не тот телефон. Наш заказ стоил 9 900 руб, а пришёл телефон, который стоит 1 799 руб. Как мы можем получить возврат денег и отправить вам посылку обратно?
Лучший ответ
Сделайте возврат товара, должен быть бланк от магазина либо напишите претензию на возврат, также следует связаться с продавцом, уведомить о возврате.
У Вас есть 7 дней на все.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Если вы делали заказ - там должна быть вся информация о продавце-поставщике. Ему отправляете претензию с соответствующей просьбой, а далее и в суд.
В противном случае подаётся заявление в полицию по ст. 159 УК РФ "Мошенничество".