Как отказаться от доли в доме в пользу детей - процедура и особенности
С мужем покупали за маткапитал нежилой домик, сейчас развелись, 2-ое несовершеннолетних детей, проживают со мной и мамой. Муж уехал, не помогает детям. Готов отказаться от своей доли в домике в пользу детей. Может ли он это сделать? И как все это и где происходит? Знаю только что можно взять у мужа заявление об отказе, заверенное нотариусом, а потом куда и как с этой бумажкой?
Лучший ответ
С этой бумажкой в Росреестр на переход право или в МФЦ. Конечно может. Никаких проблем.
Спасибо большое, очень помогли