Заявление переписал в нём написал что заключаю новый договор сроком на два года!
Я отработал в организации год. Перед отпуском написал заявление бессрочный договор (постояная работа). Сегодня позвонили сказали приезжайте нужно переписать договор. Заявление переписал в нём написал что заключаю новый договор сроком на два года! Обьясните законно это и что это значить?
Добрый день Андрей. Все изменения условий трудового договора должны быть только с согласия обеих сторон. Вы могли спокойно ничего не подписывать, но тогда бы Вы рисковали ухудшить взаимоотношения с работодателем. Имейте в виду, что через 2 года работодатели на законных основаниях с Вами расторгнут договор. http://advokat-kr.ru/
Если вы так написали, значит законно.
Вам руки не выкручивали, иголки под ногти не загоняли?