Как получить разрешение на размещение вывески с информацией о продаже, аренде и контактном телефоне на фасаде здания?
На фасаде собственного здания хотим разместить вывеску (баннер) "Продажа, аренда и номер телефона".
Нужно ли получать какие-либо разрешения на размещение?
Лучший ответ
Добрый день, за размещение на собственном доме рекламы никакого разрешения не требуется.
Спасибо за дельный совет!