Ремонт после ДТП - ситуация, когда он стоит дороже новой машины, и как правильно выбрать между ремонтом и покупкой нового автомобиля
Наталья, требовать и хотеть он может что угодно. Хоть полцарства впридачу. Это его право - хотеть.
Ваше право и что сейчас надо сделать - составить грамотное возражение, произвести оценку ущерба или просить оценочную экспертизу. Обратитесь за помощью в защите по этому делу к одному из ответивших Вам юристов.
Добрый день. В Вашем случае имеет место тотал. Все нюансы зависят от того, есть ли у Вас страховка. Если есть, то в пределах лимита платит страховая, сверх платите Вы. Но при тотале по иному идет расчет, за вычетом годных остатков. И ремонт по тоталу не производится. Необходимо вникать в материал.
Здравствуйте. Вам срочно нужна помощь юриста в суде. Обращайтесь, помогу.