Хочу вернуть деньги за абонемент, по телефону говорят что это возможно только после открытия клуба. Это же не законно?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно написать заявление.
Хороший ответ. Спасибо!
Для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Благодарю Вас!
Они отказываются принимать заявление, типо потому что не работают, хотя на телефонные звонки отвечают.
Добрый день!
Составьте претензию и направьте заказным письмом с уведомлением по почте. Если в 15-ти дневный срок с момента получения не ответят, подавайте в суд.