Попытка мести - жена ревнует и хочет разбить машину мужа с соседкой, но случайно бьет свой нос молотком

Увидела мужа с соседкой В машине сидели я приревновала и взяла молоток хотел разбить машину и хотела напугать соседку но слегка зубок нос молоток высказанного случайно её зацепил и всё Дознаватель потом прислал чтобы уголовное дело заведено И статью показал меня не вызывали.
Лучший ответ

Мужу тогда нужно отказаться давать показания. Имеет право.

Вам показания дать о том, что били машину, а не её

Здравствуйте.

Есть заключение врача?

Добрый день, ищите адвоката, сами не справитесь.