Можно ли работать учредителем охранной фирмы и начальником охраны одновременно?
Я работаю начальником охраны по договору сейчас становлюсь учередителем другой охраной фирмы смогу ли я продолжать работать на прежнем месте.
Я работаю в чоо ООО Русь начальником охраны есть личная карточка в которой указано что я сотрудник чоо Русь! Сейчас купил чоо щит я буду там учередителем смогу ли я продолжать работу в прежнем месте работы по договору и является учередителем в одно время?
Никаких запретов законодательство не содержит.
Здравствуйте.
Сможете, это никак не препятствует продолжению трудовой деятельности.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.
Здравствуйте. Да, сожете.