Как вернуть авто после суда о разделе имущества и кредита, если бывший муж требует платеж за долю в собственности?
Состоялся суд о разделе имущества и кредита, по решению суда в мое право собственности определили авто, но я осталась должна бывшему мужу половину за авто это 150 т.р и половину за кредит это 270. Бывший не отдаёт машину пока я не отдам ему деньги. Подскажите как мне забрать машину?
Через новый иск - об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Маргарита, если решение суда вступило в законную силу, то вы можете получить исполнительный лист и написать заявление судебным приставам на принудительное исполнение решения суда.