Наследственный спор - как я пытаюсь оспорить межевание на землю, которая принадлежала моим родителям
Землей пользовались родители 40 лет после их смерти я 10 лет не успела оформить в собственность когда стала оформлять узнала что меня опередили и сделали межевание другие люди могу ли я рассчитывать если начну параллельно тоже оформлять.
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств, в частности от документов. Например, само по себе самовольное пользование землей - не создает на нее каких-либо прав ни у пользователя, ни у его наследника.