Пожилой и больной мужчина ищет помощи в решении судебной проблемы
Меня зовут Владимир Иванович. Попытаюсь кратко изложить суть моей проблемы. Также имею возможность в случае Вашего согласия помочь мне направить вам подробную информацию по ней. У меня имеется решение суда о взыскании с организации должника денежных средств, переданных ей во временное пользование. Решение вступило в законную силу, имеется исполнительный лист, и было возбуждено исполнительное производство. Не приступая к исполнительным действиям, исполнительное производство было окончено на основании п.7 ч.1 ст. 47 закона об исполнительном производстве. Я с этим не согласился на основании имеющегося в этой статье исключений, указанных в ч.4 статья 69.1 часть 4 ст.96 этого же закона. Прошел все судебные инстанции, вплоть до Верховного суда и даже направлял обращение к Президенту, но удовлетворения по моим обращениям не получил. Так сложилось, что подобная проблема у меня не единственная. Мне самому трудно самостоятельно заниматься ее разрешением. Мне в этом году исполняется 70 лет, к тому же я тяжело болен, у меня вторая группа инвалида по общему заболеванию. Поэтому я с Вашего согласия хотел бы воспользоваться Вашей помощью. Если Вы согласны помочь мне, я мог бы направить подробные материалы по электронной почте. Мой номер телефона 89504492346, адрес электронной почты 79504492346@yandex.ru. С уважением В.И.
Лучший ответ
Надо знать конкретную вашей ситуацию, обратитесь к юристам в раздел личных сообщений.
Если вам уже и ВС РФ отказал, то только в Европейский подавать.