Как оценить ущерб от потери проектной работы на телефоне?
Как будет оценивается причинённый ущерб потерпевшему, если на телефоне находилась, к примеру, проектная работа на 50 000 руб. + подобные вещи, которые хранились только в памяти телефона (не облачная память)
Добрый день!
Ущерб оценивается независимой экспертизой.
То есть сумма ущерба будет: Сам телефон+Технические данные (При условии что возможно дать экспертное заключение согласно их стоимости).
Здравствуйте, Иван!
А этот ущерб вы просто напросто никогда не докажете.
Добрый день. Тут независимый эксперт только может ответить.