Особенности при покупке телефона для ребенка - игры нельзя хранить на карте памяти, только на телефоне
В мегафон был куплен телефон ДЛЯ РЕБЕНКА 7 ЛЕТ, о некоторых не приятных особенностях не были предупреждены наоборот продавец говорил что все хорошо память можно нарастить но игры из маркета нельзя заносить на карту памяти только на память телефона 1 г) ребенка в интересуют только игры.
Здравствуйте! обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврата денег, откажут, в суд
можно расторгнуть договор, если докажете, что вам это говорили.
Обращайтесь с письменной претензией, срок рассмотрения 10 дней. Откажут в требованиях обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.