Как правильно расчитать з/п в период нерабочих дней и полученную субсидию - Опыт работы на ИП во время пандемии.
Здравствуйте) Вы правы, работодатель должен был выплатить Вам зарплату в полном объеме. Подайте жалобу в трудовую инспекцию, ссылайтесь на письмо Минтруда от 26.03.2020 года.
Здравствуйте. Вам должны выплатить в полном объеме.
24260р за апрель и май или 12200 за 2 месяца согласно окладу по договору (6100р.)?
Спасибо за помощь!
А то, что работодатель до сих пор не выплатила з/п это ведь тоже нарушение?
Добрый день!
Да это нарушение и Вы можете обратится в Прокуратуру в порядке ст.27 ФЗ О Прокуратуре. Будет проведена проверка законности действий работодателя и с высокой вероятности ИП будет привлечено к ответственности.
А Вам выплатят все в полном обьеме согласно ТК РФ.