Не могу завершить раздел. Кто поможет?
Сергей, добрый день! Если ваша недвижимость принадлежит вам на праве общей долевой собственности, то раздел производится по соглашению всех сособственников. При недостижении такого соглашения - спор разрешает суд: об определении порядка пользования, о выделе доли натуре, о прекраении права общей долевой собственности.
В судебном же порядке проводится соответствующая экспертиза, а затем на основании решения суда проводится государственная регистрация права.
Я помогу, в чем проблема обратитесь на мой сайт