Фельдшер в школе с 625 учениками - требуется ли доплата за напряженность и увеличение зоны обслуживания?
Доплачивать за сложность и напряженность должны, если эти доплаты предусмотрены положением об оплате труда и вашим трудовым договором. Поэтому прежде всего вам нужно ознакомиться с этими документами. В любом случае, если вы не согласны с условиями оплаты труда, вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы провели документальную проверку. Без этого вряд ли можно говорить о конкретных нарушениях. Но подача жалобы на работодателя чревата конфликтом, который для вас может закончиться плачевно, ибо мы живем в стране, далекой от цивилизации.
Здравствуйте. Вам должны доплачивать.
По поводу оплаты за напряженность и расширение зоны обслуживания надо смотреть кол договор и положение об оплате труда. По поводу оплаты работы в садике ваш работодатель должен был оформить временный перевод.