Конфликт с соседом после межевания участка - что делать?
В августе 2015 года мною было проведено межевание участка в садоводстве, о чем свидетельствует акт согласования местоположения границы земельного участка и кадастровая выписка о земельном участке. При проведение замеров кадастровый инженер обратил мое внимание, что забор разделяющий мой и соседний участок, вынесен соседом. После моего вопроса соседям о переносе забора, перестали общаться, якобы у них все в норме. Что посоветуете
Галина. Решайте вопрос, иначе ваш сосед получается пользуется вашей территорией. Пишите ему претензию, уведомите председателя садоводства. Подавайте иск в суд.
Для начала напишите председателю СНт жалобу и если ничег оне изменится т оостается только обращение в суд о понуждении к устранению права пользования т.к.к нарушаются ваши права.
Здравствуйте. Председателю СНТ напишите.