Назначены исправительные работы по статье 228 часть 1 - это означает судимость и пробивание справки
По статье 228 часть 1 исправительные работы у меня назначена это является судимостью справка будет пробиваться да если они судимости справку брать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Судимость погашается автоматически только через 1 год после отбытия исправительных работ.
Спасибо большое быстро отреагировали очень удобно спасибо
Про "является ли исправительные работы судимостью" это был вопрос?
Это судимость и в справке будет отражено.