А правда что женские колонии лучше чем мужские?
Смотря в чём. По условиям содержания - чуть полегче, чем мужские, а вот по отношениям внутри спецконтингента - хуже.
Здравствуйте!
Колония и есть колония. Там не может быть лучше или хуже. Это наказание.
А между спец. Контингента и администрации как лучше или хуже?
Одинаково плохо в колонии.
А в женской тоже плохо?
Плохо. Особо активные зэчки могут сделать особо пассивной.
А что это значит? Что могут сделать пассивной.
Ознакомьтесь для начала с примерной иерархией внутри женских ИК.
Там поймёте, что и откуда (если получится).
Ознакомилась, а как женщину могут пассивной сделать?