А правда что женские колонии лучше чем мужские?

Вопрос №17430649 из г. Киров
опубликован 01.06.2020, 02:54

А правда что женские колонии лучше чем мужские?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в чём. По условиям содержания - чуть полегче, чем мужские, а вот по отношениям внутри спецконтингента - хуже.

01.06.2020, 04:56

Здравствуйте!

Колония и есть колония. Там не может быть лучше или хуже. Это наказание.

01.06.2020, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А между спец. Контингента и администрации как лучше или хуже?

01.06.2020, 12:27
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в чём. По условиям содержания - чуть полегче, чем мужские, а вот по отношениям внутри спецконтингента - хуже.

01.06.2020, 04:56

Одинаково плохо в колонии.

01.06.2020, 14:42

А в женской тоже плохо?

01.06.2020, 14:57
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в чём. По условиям содержания - чуть полегче, чем мужские, а вот по отношениям внутри спецконтингента - хуже.

01.06.2020, 04:56

Плохо. Особо активные зэчки могут сделать особо пассивной.

01.06.2020, 15:37

А что это значит? Что могут сделать пассивной.

01.06.2020, 17:31
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в чём. По условиям содержания - чуть полегче, чем мужские, а вот по отношениям внутри спецконтингента - хуже.

01.06.2020, 04:56

Ознакомьтесь для начала с примерной иерархией внутри женских ИК.

the-criminal.ru

Там поймёте, что и откуда (если получится).

01.06.2020, 17:36

Ознакомилась, а как женщину могут пассивной сделать?

01.06.2020, 19:52