Муж прожил на Севере 20 лет, оформляя документы на себя, войдут ли мои дети в долю?
Мы оформляем докуметы на ГЖС по программе выезда с р-она Крайнего севера. У меня двое совершенолетних детей от первого брака. Они живут и прописаны с нами. Муж прожил на Севере 20 лет, оформляя документы на себя, войдут ли мои дети в долю? Или мне оформлять документы на себя. Я прожмла на севере 10 лнт. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если муж оформлял документы только на себя, то как дети могут получить жилье?