Нужна помощь в оформлении договора который подойдет под нотариальную исполнительную надпись.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию и конкретную помощь.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Андрей, за такой помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте! Выбирайте юриста, звоните, договаривайтесь)). Удачи Вам и всего наилучшего!