Должен ли нотариус, выдающийся исполнительную надпись по запросу потерпевшего выдать копию этой надписи?

Лучший ответ

Не должен, если это не ваш документ, вы не следователь.

Спасибо за понятный ответ!

По запросу лица (должника) , в отношении которого надпись выдана (нотариус говорит, что направила по почте, однако уведомлений не приходило) . Если по почте исп. надпись направлялась, то почему нотариус отказывается выдать ее дубликат?