Как защитить свою квартиру от претензий дочери после покупки ей жилья?
Купил дочери квартиру, хочу чтобы после моей смерти, она не претендовала на мою квартиру. Можно ли взять расписку или, что то другое.
Лучший ответ
Сделайте завещание на того, кого хотите или завещанием лишите дочь наследства. Никакие расписки здесь не подходят.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!