Автомобильная авария - сколько выплатит виновник за повреждения моей старой машины?
Я ехал на работу на своей машине на повароте пропускал машину в этото время в меня выехала машина сзади у меня помяло багажник и вырлоло задний мост сколько приблизительно должен выплатить мне виновник аварии у меня старинькая шоха.
Лучший ответ
Ни сколько приблизительно вы дрожны спрашивать а везите на экспертизу на оценку.