Как правильно оформить ходатайство о восстановлении сроков при уведомлении о судебном приказе через сайт, а не через Почту России?
А какие у Вас есть? Что Вы делали в другом городе? Как долго там находились? На чем выезжали/въезжали (каким видом транспорта)?
Восстановить можно, если постараться.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужен документ, что Вы пребывали не по месту регистрации.
Здравствуйте, Виталий!
Вам необходимо приложить
1. Скриншот с сайта «Почта России» о движении письма
2. Билеты с указанием даты и места нахождения (иные другие документы, подтверждающие ваше нахождение в другом городе)
3. Также если срок был пропущен во время пандемии, просто указать данное обстоятельство (коронавирусная инфекция)
Здравствуйте.
Делайте фото сайта и прилагайте к ходатайству. Также любые документы, подтверждающие Ваше местонахождение.
112 ГПК РФ прикладывайте что есть и обосновывайте причину пропуска.