Как решить вопрос с долгом за неоказанные услуги интернета от Ростелекома?
Такой вопрос, месяца 4 назад отключили интернет ростелеком за неуплату в сумме 3000 тысячи рублей, то есть никаких услуг они не оказывали, получается и интернетом я не мог пользоваться, вот щас пришло письмо, там написана сумма уже большого долга 9000 тысяч, вопрос, как решить вопрос, чтобы не оплачивать то, чем не пользовался и законно ли выставлять счёт за неоказанные услуги, или все же я виноват, что вовремя не расторг договор?
То есть, если они мне не указывали услугу интернета, то я могу не оплачивать долг?
Надо прочитать Ваш договор, он абоненсткий или по факту оказания услуг, т.е. вы платите не зависимо от пользрвания или платите по факту за трафиу? Если договор абонентский то заплатить придётся.