Суд решил снять жилое помещение с регистрационного учета на год - что будет после окончания срока?

Суд принял решение снять с регистрационного учета предоставив право пользования жилым помещением сроком на год. Когда снимут с учёта? После окончания срока?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, по истечение года с момента вступления решения в законную силу.

Добрый вечер. Совершенно верно.