Военнослужащий в беде - помещение после 20 лет укладки требуют освободить.
Я военнослужащий? В 2000 году меня заселили в комнату в общежитии принадлежащем ПТУ по ходатайству командира воинской части, был кажется какой-то договор, но он утрачен. В 2013 году общежитие передали в ведение муниципального образования город КРАСНОДАР. В течение 20 лет я являюсь пользователем и плательщиком всех коммунальных платежей а с 2013 года и платы за соц. найм. В 2020 году обратился с заявлением о заключении договора соц. найма, но мне отказали и требуют освободить помещение, а я там сделал дорогущий ремонт. Как быть подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае необходимо ознакомиться со всеми деталями, возможно необходимо в судебном порядке признавать право пользования жилым помещением на условиях социального найма.
Спасибо за помощь!
Может судебном порядке признать право в порядке приватизации если это не специализированное жилье.
Выражаю признательность за помощь.