Несоответствие законов и практики - как пожилым инвалидам приходится платить по полной и где пропадают обещанные компенсации
Мне, как и многим другим товарищам и знакомым непонятно-почему в законах прописывается одно, а на практике осуществляется совсем другое: мне 73 года, коллеге по общественной работе больше 80 лет, оба-инвалиды, но власти заставляют платить по полной (мотивируя отсутствием закона в республике, а так же тем, что,якобы, нам потом компенсируют соответствующие проценты). На деле же никаких 50-100% не возвращается, где то "зависают". И где же здесь справедливость?
Какое здесь может быть уточнение?, кроме одного-а кто же будет эту СПРАВЕДЛИВОСТЬ устанавливать"?
Депутаты, за которых голосуем.
Здравствуйте! Справедливости нет.
Депутаты, за которых голосуем.