Проблемы с взысканием долга - ФССП удерживает 50% зарплаты, а банк угрожает новым иском

У меня из зарплаты ФССП удерживают 50% по долгу перед банком, с октября 2019 с сайта госуслуг на электронную почту приходят письма что изменилась сумма задолженности, а дней пять назад пришло письмо что погашена задолженность.. А сегодня звонят из банка говорят что будут готовить ещё один иск и что деньги не поступали им не разу, до пристава дозвониться не могу может они сейчас не работают всвязи с эпидемий. Подскажите как быть?
Лучший ответ

Пока ничего делать не надо. Ждите письменных уведомлений. Если интересна консультация, позвоните мне на телефон. Я Вам быстрее расскажу, чем писать.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам необходимо внимательно ознакомиться с текстом решения суда по вашему делу.

Если там нет указания о расторжении договора, то банк имеет право подать иск в суд.

Спасибо за полезный совет!

Просто взять у пристава электронную расписку, где будет указано, что деньги им поступили, а дважды платить по одному долгу недопустимо. Приставы сняли деньги, так что в случившемся - не ваша проблема. К приставам лучше идти лично, дозвониться до них нереально.

Выражаю признательность за помощь.