Так же мне не выдали аванс, объяснили это просто-ты работаешь без трудовой книжки, аванс тебе не положен...
У меня такая ситуация: Находился в отпуске с последующим увольнением, соответственно трудовая книжка до последнего дня отпуска находится у работодателя. Во время отпуска устроился на новое место по договору, но без трудовой книжки. Работа не понравилась, уволился по собственному желанию без отработки. Расчетные до сих порне получил, хотя прошло более трех дней. Говорят: Не переживай, выплатим.-НО, КОГДА? Так же мне не выдали аванс, объяснили это просто-ты работаешь без трудовой книжки, аванс тебе не положен... Помогите, пожалуйста... Что мне делать?
На основании какого документа вы отработали три дня. Обратитесь в трудовую инспекцию