Так же мне не выдали аванс, объяснили это просто-ты работаешь без трудовой книжки, аванс тебе не положен...
У меня такая ситуация: Находился в отпуске с последующим увольнением, соответственно трудовая книжка до последнего дня отпуска находится у работодателя. Во время отпуска устроился на новое место по договору, но без трудовой книжки. Работа не понравилась, уволился по собственному желанию без отработки. Расчетные до сих порне получил, хотя с момента увольнения прошло более трех дней. Говорят: Не переживай, выплатим.-НО, КОГДА? Так же мне не выдали аванс, объяснили это просто-ты работаешь без трудовой книжки, аванс тебе не положен... Помогите, пожалуйста... Что мне делать?
Как решить вопрос?
Денис, я вам ответил на этот вопрос.