Оформление доверенности на право совершения нотариальных действий по купле-продаже квартиры в условиях отсутствия покупателя при подписании - в каком нотариальном округе это нужно сделать и насколько правомерно?
Гражданин В. решил продать гражданину И. свою квартиру. Гражданин И. не может сам участвовать в подписании договора купли-продажи по причине служебной командировки в период совершения планируемой сделки, а переносить время сделки ни И, ни петров не хотят. И. оформил на имя П. доверенность на право совершения в его интересах нотариальных действий по оформлению на его имя, как покупателя, этой квартиры.
В каком нотариальном округе И. должен был оформить доверенность?
Правомерно ли оформление такой доверенности, по которой П. при оформлении договора купли-продажи будет подписываться как за продавца, так и за покупателя?
Здравствуйте
Решение задач для студентов осуществляется на платной основе.