Как эффективно рассматриваются жалобы в Одноклассниках - реальность или идиотизм?
Во-первых, хочу поблагодарить за ответ. Действительно, есть подходить к проблеме более-менее вникая в суть, то вроде бы, как нам объясняют, что есть формальное определение достоинства, поэтому его унижением можно считать любое бессмысленное хамство, а отнюдь не обязательно конкретно мат. Второе, если человек начинает ни с того, ни с сего швыряться какими идиотически абсурдными обвинениями, я праве ставить вопрос о презумпции невиновности, ИНЫМИ СЛОВАМИ, ТРЕБОВАТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВСЕ БРОШЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ ХОТЬ КАК-ТО ОБОСНОВАТЬ. Если у человека с этим вдруг возникают сложности --- это должны быть именно его сложности, а отнюдь не мои: тем самым просто хочу сказать, что отнюдь не я обязан отбиваться от нападок, а именно тот, кто начинает откровенно хамить на пустом месте обязан хоть как-то обосновывать свои идиотические претензии. В противном случае, он безусловно является виновным в хамстве, за которое следует карать. Конкретика, разумеется, наличествует.
Всем, кто ответил мне благодарен.
Писать жалобу в минкосвязь.
Всем, кто ответил мне благодарен.