До вас недозвониться 89673926917 Иса ветеран афганец вопрос субседии на жильё
Здравствуйте!
Право на получение бесплатной квартиры распространяется на следующие категории ветеранов боевых действий:
Военные, проходившие военную службу в период 10.05.1945 — 31.12.1951, разминировавшие территорию СССР.
Лица, проходящие военную службу и принимавшие участие в военных действиях.
Лица, проходящие военную службу в Афганистане с декабря 1979 года по декабрь 1989.
Военные автомобильные батальоны, служившие на территории Республики Афганистан.
Лица, проходившие военную службу в летном составе, осуществляющие вылеты с территории СССР и оказывающие поддержку пехоте в период афганской войны.
Граждане, получившие ранения в результате военной службы на иностранных территориях, в том числе награжденные за службу.
Участники боевых действий в Чечне.
Помимо ветеранов БД на государственную помощь в приобретении и улучшении жилья могут рассчитывать инвалиды боевых действий, в том числе ветераны ВОВ, члены семьи погибших или умерших ветеранов БД, участников и инвалидов ВОВ, жители блокадного Ленинграда, имеющие одноименный знак отличия, семьи военных, официально отнесенных к группе пропавших без вести в регионе проведения боевых операций.