Мошенничество при покупке стиральной машинки - обещанная защита от протечек оказалась ложной
Все правильно вам сказали. Пишите претензию продавцу, а в случае отказа в удовлетворении обращайтесь в суд.
Удачи.
Здравствуйте, Толик.
Обязательно сделайте скрин-шот сайта с характеристиками стиральной машины.
Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.