Как заставить бывшего супруга указывать правильный адрес в исках?
Я сужусь с бывшим супругом, иски от него следуют один за другим. Ситуация сама по себе патовая, суд вряд ли сможет вынести решение, нам надо договариваться, но бывший муж этого явно не хочет. Как я уже сказала, иски следуют один за другим, причем последнее время он указывает в исках а) неправильный адрес (например, в индексе не хватает пары цифр), б) старый адрес, хотя извещен о том, что мой адрес изменился (извещен заказным письмом) и в суде неоднократно. В результате о судах я узнаю позже, чем нужно, и заочные решения не в мою пользу уже вынесены. Я вынуждена постоянно оспаривать эти решения, суд тянется и тянется, а потом снова следует иск, уже у другого судьи, снова на неправильный адрес.
Подскажите, как мне быть в этом случае? Как сделать так, чтобы он, наконец, был вынужден указывать мой правильный адрес?
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Попробуйте сделать так. Подсчитайте свои затраты, понесенные в результате его ошибок с момента уведомления о неверном адресе, а потом направьте ему письменное требование об уплате Вам этих издержек, случившихся по его вине. А потом предъявите иск в суд.