Санкт-Петербург, 04.06.2020, 12:09

Как получить компенсацию за порчу жилища в результате стихии

Вопрос №17446017 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2020, 12:09
Нужна помощь 80-летней женщине. Ее дом пострадал от падения дерева во время штормового ветра. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва надо вызвать бюро техничекой ивентаризации БТИ и составить акт. Потом сделать оценку ущерба независим отценщиком.

Потом просить администрацию возместить ущерб При отказе можно идти в суд.

04.06.2020, 17:23

За возмещением ущерба нужно обращаться в местную администрацию.

04.06.2020, 12:11

Обращатся в администрацию мо. и каков вид сосбственность муниципальное.

04.06.2020, 15:04

Время и цена решения проблемы пострадавшей пенсионерки?

04.06.2020, 14:54

Какой район время амистрация может дать ответ до 30 дней суд при хорошем раскаде 3 месяца бти о недели до 20 дней.

04.06.2020, 17:53