Расторжение брака согласовано - ответы на вопросы о спорах, алиментах и брачном договоре
МОжно указать.
Не нужно про алименты ничего писать.
По месту работы напишите заявление на удержание алиментов и будете так платить.
Что деньги тратить на нотариальное соглашение то...
не нужен вам брачный договор совершенно..
У Нотариуса оформите сумму алиментов. В Брачном договоре-нельзя.
Александр, не брачный договор, раз вы разводитесь, а нотариальное Соглашение о порядке уплаты алиментов и возможно разделе имущества и т.д. И в нем оговорить условия уплаты алиментов, их сумму и т.д. Отталкиваясь от того, сколько бы вы платили через приставов - на 1 ребенка 25% дохода. Можно и больше, чтобы обеспечить ребенку достойный уровень развития и т.д. Можно и твердую сумму, лишь бы мать ребенка была согласна. В иске на развод напишете, что споров об определении места жительства ребенка и уплате алиментов нету. Вас быстро разведут.
Здравствуйте!
В иске можете указать на отсутствие споров и по имуществу и по алиментам.
Брачный договор позволяет решить только вопросы использования совместного имущества, например, квартира переходит жене или квартирой пользуются оба супруга (по 1/2) и т.п. По детям вы в таком договоре ничего не урегулируете.